Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 11.2 см × 16.5 см |
| Вес | 0.04 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Слово "коктейль" в переводе с английского означает "петушиный хвост". Этот напиток "изобрели" во время петушиных боев в США, и он пользовался большой популярностью как у зрителей, так и у самих участников (владельцев боевых петухов) этих боев.
В наше время коктейли - не просто напитки, это нечто законченное и самостоятельное, ке связанное с принятием пищи. Их можно подать до или после ужина, а также перед обедом. А можно просто устроить для друзей вечер с коктейлями.
В наше время коктейли - не просто напитки, это нечто законченное и самостоятельное, ке связанное с принятием пищи. Их можно подать до или после ужина, а также перед обедом. А можно просто устроить для друзей вечер с коктейлями.
| Код | 1288927 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Очень просто! |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 64 |
| Год производства | 2004 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 5-04-008682-2 |
| Размеры | 0.01 см × 11.2 см × 16.5 см |
| Вес | 0.04 кг |