Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3.5 см × 15 см × 22 см |
| Вес | 0.86 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Книга о том, без чего в баре никак не обойтись, ни что иное, как маленький словарь коктейльного мира…Книга, в которой рецепты перемежаются полезными сведениями о напитках, а также весьма ценными советами…Книга, явившаяся плодом...
| Код | 2069860 |
|---|---|
| Бренд | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 539 |
| Год производства | 2005 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 5-98628-030-X |
| Размеры | 3.5 см × 15 см × 22 см |
| Вес | 0.86 кг |