0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3.2 см × 13.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.51 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Добро пожаловать на перепутье судьбы, где открываются по Слову таинственные двери в иные миры, а будущее, предсказанное великой колодой Таро, может быть изменено, но цена тому будет страшной. Добро пожаловать на дальние Тропы Лучей, что...
| Код | 2065233 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Мировая классика-2 |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 704 |
| Тираж | 2 000 экз. |
| ISBN | 5-17-033422-2 |
| Размеры | 3.2 см × 13.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.51 кг |