16+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3.6 см × 13.5 см × 21.9 см |
| Вес | 0.51 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Добро пожаловать на перепутье судьбы, где открываются по Слову таинственные двери в иные миры, а будущее, предсказанное великой колодой Таро, может быть изменено, но цена тому будет страшной. Добро пожаловать на дальние Тропы Лучей, что соединяют порталы, ограничивающие Срединный Мир! Но берегись - ибо в тех краях живы древние боги и кровавые порождения Мрака, люди жестоки и вероломны, магия сильна и ужасна, и трудно отличить друга от врага на пути к дальней Темной Башне...
| Код | 2114425 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Кинг(мяг) |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 704 |
| Тираж | 4 000 экз. |
| ISBN | 5-17-041479-X |
| Размеры | 3.6 см × 13.5 см × 21.9 см |
| Вес | 0.51 кг |