0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3.5 см × 13.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.51 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Вы знаете Марс Эдгара Р. Берроуза - Марс великих героев и прекрасных принцесс, жестоких богов, коварных жрецов и мудрых магов? Тогда добро пожаловать на венеру Берроуза! На планету странных иллюзий и загадочных древних государств, безжалостных монстров и диких лесных племен. На планету удивительных приключений землянина Карсона Нейпира, которому предстоит стать отважнейшим из воинов этого мира. Перед вами - Венера Берроуза. Сага, без которой, возможно, просто не существовало бы современной приключенческой фантастики!
| Код | 1812556 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Классика мировой фантастики |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 704 |
| Тираж | 7 000 экз. |
| ISBN | 5-17-018834-X |
| Размеры | 3.5 см × 13.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.51 кг |