16+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 4.3 см × 14.7 см × 21.6 см |
| Вес | 0.96 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В сборник произведений классика американской литературы XX века, «короля ужасов», Стивена Кинга вошли роман «Сердца в Атлантиде», повесть «Туман», рассказы «Здесь тоже водятся тигры», «Обезьяна», «Возвратившийся Каин», «Короткая дорога миссис Тодд», «Долгий Джонт», «Свадебный джаз», «Заклятие параноика», «Плот» и др.
| Код | 2017540 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Золотой фонд мировой классики. |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 1 008 |
| Тираж | 7 000 экз. |
| ISBN | 5-17-024746-X |
| Размеры | 4.3 см × 14.7 см × 21.6 см |
| Вес | 0.96 кг |