16+
Нет отзывов
Купили 7 человек
Описание
| Размеры | 1.6 см × 15.3 см × 21.8 см |
|---|---|
| Вес | 0.47 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Комикс-игра, сюжет которого полностью зависит от ваших решений!
Попробуйте себя в роли Шерлока Холмса или доктора Ватсона!
В ваши руки попадают материалы странных дел: исчезновение музейного экспоната, убийство гадалки, пропажа кошки... Чем связаны все эти преступления, и кто передал их в руки великого сыщика?
Опрашивайте подозреваемых
Ищите улики
Разгадывайте головоломки
Сможете ли вы докопаться до правды и раскрыть все четыре дела?
Попробуйте себя в роли Шерлока Холмса или доктора Ватсона!
В ваши руки попадают материалы странных дел: исчезновение музейного экспоната, убийство гадалки, пропажа кошки... Чем связаны все эти преступления, и кто передал их в руки великого сыщика?
Опрашивайте подозреваемых
Ищите улики
Разгадывайте головоломки
Сможете ли вы докопаться до правды и раскрыть все четыре дела?
| Код | 2926736 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия игр | |
| Рекомендуемый возраст | От 16 лет и старше |
| Количество игроков | 1 игрок |
| Время игры | До 120 минут |
| Применения игры | Для взрослых, Для одного, В дорогу |
| Раздел | Детективные игры для взрослых |
| Размеры | 1.6 см × 15.3 см × 21.8 см |
| Вес | 0.47 кг |