Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 4.5 см × 15 см × 21.7 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Настоящий Комментарий к Гражданскому кодексу РФ выходит в трех книгах согласно структуре Кодекса.
Комментарий к части первой Гражданского кодекса РФ основан на анализе судебной практики, действующих постановлений Конституционного Суда РФ, Высшего Арбитражного Суда РФ, Пленума Верховного Суда РФ и других нормативных актов.
Для практикующих юристов, работников прокуратуры, судей, адвокатов, студентов, аспирантов, преподавателей вузов, а также всех, кто интересуется гражданским правом.
Комментарий к части первой Гражданского кодекса РФ основан на анализе судебной практики, действующих постановлений Конституционного Суда РФ, Высшего Арбитражного Суда РФ, Пленума Верховного Суда РФ и других нормативных актов.
Для практикующих юристов, работников прокуратуры, судей, адвокатов, студентов, аспирантов, преподавателей вузов, а также всех, кто интересуется гражданским правом.
| Код | 2086313 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Комментарии "Нормы" |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 896 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 5-89123-990-6 |
| Размеры | 4.5 см × 15 см × 21.7 см |
| Вес | 0.5 кг |