Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3.1 см × 14.9 см × 21.7 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Постатейный научно-практический комментарий к Семейному кодек- су РФ подготовлен на основе действующего законодательства с учетом феде- ральных нормативных правовых актов, обеспечивающих реализацию норм Кодекса, международных правовых актов и материалов правоприменитель- ной практики. В комментарии разъясняются нормы Семейного кодекса РФ, а также отражается авторская позиция составителей комментария по всем ключевым вопросам. При подготовке Комментария учтены изменения, внесенные в Се- мейный кодекс РФ Федеральными законами от 18.12.2006 231-ФЗ и от 29.12.2006 258-ФЗ (вступающие в силу с 1 января 2008 г.). Комментарий будет полезен юристам, адвокатам, работникам про- куратуры, суда, органов власти, студентам, аспирантам, преподавате- лям юридических вузов и факультетов, а также широкому кругу читате- лей, интересующихся семейно-правовыми вопросами.
| Код | 2147908 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Профессиональные комментарии |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 548 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 2 000 экз. |
| ISBN | 978-5-94879-920-9 |
| Размеры | 3.1 см × 14.9 см × 21.7 см |
| Вес | 0.5 кг |