Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.8 см × 14 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Настоящий комментарий разъясняет права потребителей на приобретение товаров (работ, услуг) надлежащего качества и безопасных для жизни и здоровья потребителей, получение достоверной информации о товарах (работах, услугах) и об их изготовителях (исполнителях, продавцах), просвещение, государственную и общественную защиту их интересов, а также определяет механизм реализации этих прав.
В комментарии статей закона "О защите прав потребителей" приводятся ссылки на другие соответствующие законодательные и нормативные правовые акты, регламентирующие вопросы, относящиеся к защите прав потребителей.
В комментарии статей закона "О защите прав потребителей" приводятся ссылки на другие соответствующие законодательные и нормативные правовые акты, регламентирующие вопросы, относящиеся к защите прав потребителей.
| Код | 2131684 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Комментарий |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 208 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 978-5-98534-699-2 |
| Размеры | 0.8 см × 14 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |