Нет отзывов
Купил 1 человек
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 21.5 см × 14.5 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В настоящем комментарии подробно рассматриваются вопросы, связанные с оформлением договоров социального и коммерческого найма, защитой прав при приватизации жилья, оформлением соглашений купли-продажи недвижимости, с соблюдением...
| Код | 2091827 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Юридические толковые словари |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 464 |
| Год производства | 2006 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 5-9584-0138-6 |
| Размеры | 0.01 см × 21.5 см × 14.5 см |
| Вес | 0.5 кг |