Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.1 см × 14 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В данном выпуске Комментария авторами освещается судебная практика рассмотрения споров, возникающих при заключении, исполнении и расторжении договоров, об ответственности за нарушение договорных обязательств, дел, возникающих из административных и иных публичных правоотношений , в том числе связанных с применением антимонопольного, экологического законодательства, проанализирована практика применения процессуального законодательства и другие вопросы.
.
.Для работников государственных органов и органов местного самоуправления, арбитражных судов, юрисконсультов, адвокатов, преподавателей, аспирантов и студентов юридических вузов и факультетов.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
| Код | 2421093 |
|---|---|
| Бренд | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 248 |
| Год производства | 2014 |
| Тираж | 500 экз. |
| ISBN | 978-5-98-209163-5 |
| Размеры | 1.1 см × 14 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |