Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.2 см × 14.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Настоящее издание поможет систематизировать полученные ранее знания, а также подготовиться к экзамену или зачету и успешно их сдать.
.
.Пособие предназначено для студентов высших и средних образовательных учреждений.
.
| Код | 2212483 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Шпаргалка студенту |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 48 |
| Год производства | 2010 |
| ISBN | 978-5-384-00303-8 |
| Размеры | 0.2 см × 14.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.5 кг |