Нет отзывов
Купили 6 человек
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.7 см × 14.1 см × 22 см |
| Вес | 0.43 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Книга, написанная Б.И. Пугинским — видным российским правоведом, доктором юридических наук, профессором, заведующим кафедрой ком-мерческого права МГУ им. М.В. Ломоносова, пред-ставляет собой курс коммерческого права — принципиально новой учебной дисциплины послесоциалистического периода.
Наряду с изложением теории предлагаются практические ре-ко-мендации, освещается положительный опыт решения сложных юридических проблем.
Издание рассчитано на студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов и факультетов, а также юристов-практиков и предпринимателей.
Наряду с изложением теории предлагаются практические ре-ко-мендации, освещается положительный опыт решения сложных юридических проблем.
Издание рассчитано на студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов и факультетов, а также юристов-практиков и предпринимателей.
| Код | 841678 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Классический университетский учебник |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 350 |
| Год производства | 2009 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 978-5-8078-0139-5 |
| Размеры | 1.7 см × 14.1 см × 22 см |
| Вес | 0.43 кг |