Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.8 см × 14.8 см × 21.6 см |
| Вес | 0.41 кг |
529 ₽624 ₽
-15%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 17 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 19 мая — от 242 ₽
- КурьеромПослезавтра, 17 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 18 мая — от 507 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Учебник написан в соответствии с требованиями стандарта Минобразования России. Во втором издании отражены изменения в законодательстве, регулирующем отношения по организации и осуществлению коммерческой деятельности. Структура настоящего учебника отличается своеобразием, поскольку в нем наряду с Общей частью, в которой излагаются основные положения коммерческого права, включая содержание, особенности субъектного состава, структуру договорных связей, инфраструктуру товарных рынков, систему коммерческих договоров, государственные требования к осуществлению коммерческой деятельности и др., имеется Особенная часть, в которой впервые в систематизированном виде рассматриваются особенности оборота социально значимых товаров (пищевые продукты, алкогольная продукция, лекарственные средства и др.). Учебник предназначен для студентов, аспирантов, преподавателей юридических вузов. Может быть использован юристами-практиками, специалистами оптовой и розничной торговли, сотрудниками государственных и муниципальных органов.
.
| Код | 2192142 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Библиотека студента |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 320 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 2 000 экз. |
| ISBN | 978-5-466-00314-7 |
| Размеры | 1.8 см × 14.8 см × 21.6 см |
| Вес | 0.41 кг |