Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.6 см × 14.5 см × 20.6 см |
| Вес | 0.15 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Учебное пособие подготовлено в соответствии с программой курса «Коммерческое право» для юридических, экономических вузов, вузов и факультетов государственного и муниципального управления на основе историко-правового материала в области коммерческой деятельности с учетом практики, накопленной к настоящему времени, и последних изменений в российском законодательстве.
.Для студентов, аспирантов, преподавателей юридических, экономических вузов, вузов и факультетов государственного и муниципального управления, а также работников государственной и муниципальной службы, коммерческих организаций.
.
.
.
.
.
.
| Код | 2082913 |
|---|---|
| Бренд | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 188 |
| Год производства | 2006 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 5-9516-0197-5 |
| Размеры | 0.6 см × 14.5 см × 20.6 см |
| Вес | 0.15 кг |