0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 4.5 см × 13.8 см × 20.6 см |
| Вес | 0.84 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Конан-киммериец рожден фантазией Роберта Ирвина Говарда. Из историй подвигах Конана сложился героический эпос. В данном издании впервые под одной обложкой собраны все рассказы и повести Р.Говарда о Конане, не изданные при жизни писателя, а также истоии, начатые Р.Говардом, но законченные другими авторами. В книгу также вошли произведения о Конане, созданные Л.Картером, Л. Спрэг Де Кампом и Б.Нибергом на основе материалов из архива Р. Говарда. На сегодняшний день написаны сотни книг о приключениях отважного варвара. И именно это позволяет утверждать: Конан жил, Конан жив, Конан бессмертен!
| Код | 1885149 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Шедевры фантастики. Эксмо |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 960 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 24 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-03901-2 |
| Размеры | 4.5 см × 13.8 см × 20.6 см |
| Вес | 0.84 кг |