0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.3 см × 13.3 см × 20.7 см |
| Вес | 0.35 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Величайший из героев Хайборийского мира неистовый Конан-киммериец продолжает скитаться по свету в поисках приключений и наживы. От золотых копей заснеженного Севера до жарких джунглей Куша, от бескрайних морей до жарких пустынь - повсюду гремит его имя, и враги трепещут, когда неукротимый варвар встает у них на пути.
| Код | 2018090 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Конан |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 432 |
| Тираж | 12 000 экз. |
| ISBN | 5-17-023409-0 |
| Размеры | 2.3 см × 13.3 см × 20.7 см |
| Вес | 0.35 кг |