0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.8 см × 13.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.34 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В новом томе "Саги о Конане" читателя ждет знакомство со второй частью
нового романа Джеральда Старка - "Честь империи", где продолжаются
приключения, описанные в томе "Путь героев". Принц Кони, сын Конана, вырос
достойным наследником своего знаменитого отца. Но горячность и безрассудство,
свойственные молодости, а из-за ошибок сильных мира сего порой могут
страдать целые народы...
нового романа Джеральда Старка - "Честь империи", где продолжаются
приключения, описанные в томе "Путь героев". Принц Кони, сын Конана, вырос
достойным наследником своего знаменитого отца. Но горячность и безрассудство,
свойственные молодости, а из-за ошибок сильных мира сего порой могут
страдать целые народы...
| Код | 1876082 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | СЗН.Конан. |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 384 |
| Тираж | 14 000 экз. |
| ISBN | 5-17-017920-0 |
| Размеры | 1.8 см × 13.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.34 кг |