0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2 см × 13.4 см × 20.6 см |
| Вес | 0.32 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В новом томе «Саги о Конане» читателя ждет знакомство с очередным романом Ника Эндрюса - «Клятва варвара». Селена, подруга киммерийца, с которой они пережили немало увлекательных приключений, по воле колдуна попала в неведомый мир, и там ей грозит смертельная опасность. Конан не остановится ни перед чем, чтобы помочь возлюбленной.
| Код | 2016010 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Конан |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 384 |
| Тираж | 12 000 экз. |
| ISBN | 5-17-019581-8 |
| Размеры | 2 см × 13.4 см × 20.6 см |
| Вес | 0.32 кг |