0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.5 см × 13 см × 20.5 см |
| Вес | 0.34 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Величайший из героев Хайборийского мира, неистовый Конан-киммериец продолжает скитаться по свету в поисках приключений и наживы. В южных степях он освобождает город от власти демона, в холодной Бритунии вершит праведную месть, а также останавливает кровопролитную войну и охотится за чудовищами. Он никогда не знает скуки, - и не дает скучать читателям!
| Код | 1903859 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Конан |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 416 |
| Тираж | 12 000 экз. |
| ISBN | 5-17-021924-5 |
| Размеры | 2.5 см × 13 см × 20.5 см |
| Вес | 0.34 кг |