0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.2 см × 13.5 см × 20.6 см |
| Вес | 0.36 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В новом томе «Саги о Конане» мы предлагаем читателям новый роман Ника Эндрюса, в котором киммерийцу предстоит отправиться на помощь своей возлюбленной, колдунье Селене, далеко за пределы привычного ему мира. Однако враги одинаковы повсюду, - и крепкая сталь в руке воина всегда одержит победу!
| Код | 1881522 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | СЗН.Конан. |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 432 |
| Тираж | 10 000 экз. |
| ISBN | 5-17-018381-X |
| Размеры | 2.2 см × 13.5 см × 20.6 см |
| Вес | 0.36 кг |