0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.7 см × 13.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.33 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Конан-киммериец скитается по свету в поисках приключений. Он охотится на загадочных чудовищ, воюет с колдунами и некромантами от Вендии до Кхитая и восстанавливает справедливость по всей Хайбории, спасая невиновных и карая Зло.
| Код | 2055604 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Сага о Конане |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 416 |
| Тираж | 8 000 экз. |
| ISBN | 5-17-030708-X |
| Размеры | 1.7 см × 13.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.33 кг |