0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.9 см × 13.4 см × 20.6 см |
| Вес | 0.32 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В очередном томе «Саги о Конане» читателя ждет встреча с новым романом Олафа Бьорна Локнита «Корона Аквилонии», где повествуется о событиях, сопутствовавших восшествию киммерийца на тарантийский престол. Рассказы французского автора Сержа Неграша продолжают говардскую традицию и описывают увлекательные приключения бессмертного варвара, отважно сражающегося с нечистью и колдунами.
| Код | 1812640 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Конан |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 384 |
| Тираж | 16 000 экз. |
| ISBN | 5-17-016074-7 |
| Размеры | 1.9 см × 13.4 см × 20.6 см |
| Вес | 0.32 кг |