0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 4 см × 15 см × 22 см |
| Вес | 0.65 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Роберт Ирвин Говард прославился как создатель жанра, позднее получившего название «меч и магия». Кроме того, он подарил читателям героической фэнтези бессмертную плеяду героев.
.В этот том вошел единственный роман Говарда «Час Дракона», а также повесть и рассказ в переводе известной писательницы Марии Семёновой.
.
| Код | 2233404 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Воин. Герой. Легенда |
| Автор | |
| Переводчик | Плешков Кирилл, Семенова М. |
| Иллюстратор | Джианни Гэри |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 544 |
| Год производства | 2010 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-39448-7 |
| Размеры | 4 см × 15 см × 22 см |
| Вес | 0.65 кг |