0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.5 см × 13.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.34 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Конан-киммериец скитается по свету в поисках приключений. Он охотится на загадочных чудовищ, воюет с колдунами и некро-мантами от Вендии до Кхитая и восстанавливает справедливость по всей Хайбории, спасая невиновных и карая Зло.
.
| Код | 2123033 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | СЗН.Конан. |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 416 |
| Тираж | 6 000 экз. |
| ISBN | 978-5-17-042194-7 |
| Размеры | 2.5 см × 13.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.34 кг |