Нет отзывов
Описание
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Перед вами - Вселенная, отданная `на откуп` четырем расам - первыми проложившим путь в межзвездные просторы.Люди - дети Земли, рассеянные по бессчетным системам...Лиадены - инопланетяне, настолько похожие на людей, что даже способны...
| Код | 1401373 |
|---|---|
| Серия | Хроники Вселенной. |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 379 |
| Год производства | 2005 |
| ISBN | 5-17-011025-1 |
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |