Нет отзывов
Купили 2 человека
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.2 см × 14.5 см × 21.7 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В учебнике комплексно рассмотрены основные институты конкурентного права. Определены предмет и метод правового регулирования, система источников и правовой статус субъектов конкурентного права. Последовательно проанализированы ключевые запреты, направленные на защиту конкуренции. Освещены вопросы юридической ответственности за нарушение антимонопольного законодательства. Отражены основные положения современного конкурентного права, административная и судебная практика применения антимонопольного законодательства.
.
.Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов и факультетов, работников антимонопольных органов, судей, адвокатов, практикующих юристов, руководителей компаний и предпринимателей.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
| Код | 2421158 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 416 |
| Год производства | 2017 |
| Тираж | 100 экз. |
| ISBN | 978-5-91768-502-1 |
| Размеры | 2.2 см × 14.5 см × 21.7 см |
| Вес | 0.5 кг |