Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.6 см × 11 см × 14.3 см |
| Вес | 0.08 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Трудно представить жизнь без эмоций, в том числе без гнева. Однако гнев может иметь самые неприятные последствия как для нас самих, так и окружающих.
.Если вы склонны к частым вспышкам раздражения или постоянно сдерживаете свою злость, воспользуйтесь советами супругов психологов Видаль-Граф. Из их книги вы узнаете, например, как можно выразить возмущение, не оскорбив при том ни ближних, ни самого себя.
| Код | 2197111 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Живи легко! |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 176 |
| Год производства | 2009 |
| Тираж | 7 100 экз. |
| ISBN | 978-5-91045-136-4 |
| Размеры | 0.6 см × 11 см × 14.3 см |
| Вес | 0.08 кг |