Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Знаменитый автор раскрывает широкому кругу читателей секреты искусства создания сети связей, которое является самым важным и незаменимым инструментом плодотворного бизнеса.
| Код | 2031271 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Успех! |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 384 |
| Год производства | 2004 |
| ISBN | 978-985-483-295-1 |
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |