0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.7 см × 13.6 см × 20.8 см |
| Вес | 0.32 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Мужественная семилетняя девочка, Тия Кейд, дочь знаменитых космических археологов, заразившись инопланетным вирусом, тяжело заболевает. Единственный способ спасти этого талантливого и не по годам развитого человечка — поместить в капсулу, чтобы затем сделать «мозгом» космического корабля. Однако никто не хочет брать на себя ответственность — обычно капсульниками становятся только дети младенческого возраста и нет гарантий, что Тие удастся адаптироваться в этом новом качестве. Но сила воли, энергия мечты и добрые друзья, которые в нее верят, позволяют Тие начать новую, полную опасных приключений и ярких эмоций жизнь и найти сокровища, которые не снились никаким археологам.
| Код | 2136611 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Хроники Перна |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 384 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 4 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-23959-7 |
| Размеры | 2.7 см × 13.6 см × 20.8 см |
| Вес | 0.32 кг |