Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.2 см × 13.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
"Корабль, который пел" - одна из самых удивительных и романтичных книг Энн Маккефри.
.Ее героиня, Хельва, была обречена на смерть, но успехи земной науки позволили ей выжить, превратившись в заключенный в капсулу "мозг" космического корабля. Теперь Хельву ожидали несколько столетий службы на благо Федерации Центральных Миров. И вся Вселенная в придачу…
.
| Код | 2131672 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 352 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 4 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-22843-0 |
| Размеры | 2.2 см × 13.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.5 кг |