0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 12.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.33 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Новые "Звездные войны"!
| Код | 2053050 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Эксмо: Звездные войны |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 384 |
| Год производства | 2005 |
| Тираж | 8 000 экз. |
| ISBN | 5-699-11220-0 |
| Размеры | 0.01 см × 12.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.33 кг |