0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 5.5 см × 14 см × 21 см |
| Вес | 0.96 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Ричард Матесон отдал литературе пятьдесят лет, был удостоен самых престижных премий и приобрел репутацию «разрушителя жанров». В его произведениях самым невероятным образом соединились мистика, хоррор, фэнтези, фантастика и даже детектив. Его считает своим учителем «король ужасов» Стивен Кинг. По его рассказу «Дуэль» снял свой первый полнометражный фильм Стивен Спилберг. Культовый роман «Я — легенда» был экранизирован дважды и послужил образцом для писателей, разрабатывающих «вампирскую» тему.
.Многие рассказы, вошедшие в этот том, впервые изданы на русском языке.
| Код | 2268791 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Шедевры фантастики. Эксмо |
| Автор | |
| Переводчик | Почиталин И., Вебер В., Шидфар Р., Иванов Игорь, Королева Е., Баканов Владимир Игоревич, Богданов А., Найденов И., Рыбакова В., Савиных Н., Тарасьев М., Шаргородская И., Волин В. |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 1 120 |
| Год производства | 2011 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-43148-9 |
| Размеры | 5.5 см × 14 см × 21 см |
| Вес | 0.96 кг |