0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3 см × 13.3 см × 20.7 см |
| Вес | 0.45 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Кристофер Сташеф - человек, который сумел сказать собственное - бесконечно оригинальное - слово там, где сделать это было уже практически невозможно. То есть - в жанре иронической фэнтези. В мире высоких зам-ков, сильно нуждающихся в ремонте, прекрасных принцесс, из последних сил правящих разваливающимися по швам королевствами, обольстительных и веселых ведьмочек, гнусных до неправдоподобия монстров и - чародеевпоневоле. Чародеев, чье единственное оружие в мире "меча и магии" - юмор, юмор и еще раз юмор! Мы росли на саге о невероятных приключениях достославного сэра Рода Гэллоугласса. Мы - выросли. Приключения - остались. Мы никогда не сумеем вырасти из этих приключений!
| Код | 1518186 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Золотая серия фэнтези |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 608 |
| Тираж | 10 000 экз. |
| ISBN | 5-17-014372-9 |
| Размеры | 3 см × 13.3 см × 20.7 см |
| Вес | 0.45 кг |