Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.5 см × 13.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Мэтью Гэбори (р. 1972) — признанный лидер направления фэнтези во французской литературе. Среди его последних произведений цикл «Хранители» («Сердце Феникса», «Темные Тропы», «Король пепла»), завоевавший огромную популярность. С первых же страниц напряженность сюжета и поэтическая красота замысла автора приковывают внимание. Рождается новая фантастическая сага, совершенно не похожая на все прочитанное ранее. В последней книге трилогии «Король пепла» разворачивается главная битва между королевством мертвых Харонией и островками сопротивления, еще сохранившимися в Миропотоке. Положение отчаянное, трагедия человечества кажется неизбежной. Все зависит от того, удастся ли Януэлю, его матери и их союзникам взорвать Харонию изнутри.
| Код | 1905316 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Черный дракон |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 320 |
| Год производства | 2004 |
| ISBN | 5-352-00713-8 |
| Размеры | 2.5 см × 13.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.5 кг |