0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3.3 см × 13.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.62 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В сборник «Король планеты Зима» вошли произведения Урсулы Ле Гуин, каждое из которых тесно связано со знаменитым Хайнским циклом. В столь разных по стилю и жанрам повестях и рассказах история планет Экумены прирастает все новыми и новыми гранями, обретая целостность и законченность.
| Код | 2163212 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Легенды фантастики |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 640 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-28562-4 |
| Размеры | 3.3 см × 13.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.62 кг |