0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.6 см × 15 см × 22 см |
| Вес | 0.44 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Все, что вы слышали об орках — сущая правда: злобные, жестокие, замкнутые и … ну, скажем прямо, туповатые существа. А еще с ними невозможно жить в мире и согласии. Морган Хауэлл и не думает опровергать все это, а просто предлагает посмотреть на мир глазами самих орков.
| Код | 2216625 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Мастера меча и магии |
| Автор | |
| Переводчик | Сосновская Н. А. |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 352 |
| Год производства | 2009 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-38452-5 |
| Размеры | 2.6 см × 15 см × 22 см |
| Вес | 0.44 кг |