0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.7 см × 14.7 см × 22 см |
| Вес | 0.48 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Во все времена самый жестокий удар в бесконечных войнах, которые ведут между собой земные владыки, принимают на себя орки. Ибо орки не отступают, среди них нет предателей и одна только смерть способна помешать их победе. К несчастью, этим благородным качеством оркских ратников люди пользуются в своих нечистоплотных расчетах. И вот в очередной раз орки стали жертвами человеческого коварства, и после сражения, данного королем Крегантом своему соседу королю Файставу, от их отряда в живых остались всего несколько воинов. Теперь, чтобы вернуться на родину, им нужно преодолеть долгие мили по враждебным землям людей. Единственная надежда на Дар, которая своей добротой заслужила доверие этих замкнутых по природе существ.
.Впервые на русском языке!
.
| Код | 2219050 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Мастера меча и магии |
| Автор | |
| Переводчик | Сосновская Н. А. |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 384 |
| Год производства | 2009 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-37646-9 |
| Размеры | 2.7 см × 14.7 см × 22 см |
| Вес | 0.48 кг |