Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Могущественное и процветающее королевство Вендар оказывается перед лицом серьезных внешних и внутренних угроз. На вендарский престол претендует сестра короля Генриха Сабела, имеющая многочисленных приверженцев, земли королевства подвергаются набегам варварских племен с севера и востока, в магическом свете луны обретают былое величие древние руины, среди которых бесплотными тенями скользят вереницы потерянных душ…Юным Алану и Лиат предстоит оказаться в сердцевине реальных и магических конфликтов, охвативших Вендар. Один должен раскрыть тайну своего происхождения, и тогда Повелительница Битв приведет его к славе, другая должна победить свой страх перед жизнью, и тогда она сможет изменить ход истории... Впереди - долгая борьба, исход которой решит не сталь, а магия.
| Код | 1893428 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Черный дракон |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 544 |
| Год производства | 2003 |
| ISBN | 5-352-00584-4 |
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |