0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 4.1 см × 13.3 см × 20.7 см |
| Вес | 0.6 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Возмужавший Фитц, незаконнорожденный сын наследного принца, ведет охоту на "скованных" -- людей, которых пираты превратили в бесчеловечных марионеток. В этой опасной миссии ему помогает волк, воспитанный им и ставший для королевского убийцы настоящим другом. Но интриги и дворцовый переворот превращают Фитца в преследуемого, заставляют его покинуть свое тело и переселиться в тело волка.
| Код | 2073477 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Сага о видящих |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 832 |
| Год производства | 2006 |
| Тираж | 7 100 экз. |
| ISBN | 5-699-14987-2 |
| Размеры | 4.1 см × 13.3 см × 20.7 см |
| Вес | 0.6 кг |