Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 12.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
На севере королевства Рендел пробудилось Великое Зло. Его пособникам удается с помощью колдовства привлечь на свою сторону даже одного из командиров ренделской армии и заставить его служить силам Тьмы.
Дабы не допустить катастрофы, обитатели всех земель должны забыть о междоусобных распрях и вместе противостоять страшной угрозе. Не остается в стороне и Ясенка. Именно ей предстоит вместе с вдовствующей королевой Исой и знахаркой Зазар сыграть решающую роль в битве с властителями мрака.
Дабы не допустить катастрофы, обитатели всех земель должны забыть о междоусобных распрях и вместе противостоять страшной угрозе. Не остается в стороне и Ясенка. Именно ей предстоит вместе с вдовствующей королевой Исой и знахаркой Зазар сыграть решающую роль в битве с властителями мрака.
| Код | 2042137 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Меч и магия |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 480 |
| Год производства | 2005 |
| Тираж | 8 000 экз. |
| ISBN | 5-699-09860-7 |
| Размеры | 0.01 см × 12.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.5 кг |