Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Речь в пособии идет о недавно возникшей в Российской Федерации в связи с построением рыночной экономики правовой структуре - корпоративном праве, регулирующем внутреннюю жизнь хозяйственных обществ. Рассматривается понятие корпоративного права, приводится характеристика корпораций и их видов, корпоративных норм и их источников, государственно-правового регулирования бизнеса, а также освещаются различные стороны работы корпораций.Для студентов, аспирантов, преподавателей юридических и экономических вузов и факультетов, предпринимателей, менеджеров, юрисконсультов.
| Код | 1893552 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Краткие учеб.курсы юрид.наук |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 320 |
| Год производства | 2004 |
| ISBN | 5-89123-772-5 |
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |