Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 11.2 см × 16.5 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Есть ли жизнь на Марсе? Этот вопрос, ставший тривиальным даже для большинства из нас, абсолютно утерял свою актуальность для Шерифов Дальнего Космоса Джосса и Эвана. Они-то точно знают, что жизнь на Красной планете бьет ключом, но только не для них.
| Код | 1810760 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Стальная крыса |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 320 |
| Год производства | 2003 |
| Тираж | 7 000 экз. |
| ISBN | 5-699-02873-0 |
| Размеры | 0.01 см × 11.2 см × 16.5 см |
| Вес | 0.5 кг |