0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3.1 см × 12.3 см × 19.8 см |
| Вес | 0.39 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Гавайи - рай для туристов, солнце, океан, пальмы... Люди давно забыли, что древние боги, хранители этих мест, не такие добрые и заботливые, какими представлялись до сей поры. И вот просыпаются дремлющие вулканы, заливая остров лавовыми потоками, а на горные и лесные тропы вышли охотиться на двуногих страшные обитатели подземелий. Дэн Симмонс в современной литературе фигура культовая. Тетралогия о Шрайке, таинственном хранителе гробниц времени, произвела подлинную сенсацию в фантастическом жанре и подарила автору миллионы почитателей во всем мире.
| Код | 2146317 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Книги мифов и призраков Дэна Симмонса |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 416 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 5 100 экз. |
| ISBN | 978-5-699-25322-7 |
| Размеры | 3.1 см × 12.3 см × 19.8 см |
| Вес | 0.39 кг |