0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 4.3 см × 14.4 см × 21.8 см |
| Вес | 0.68 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Мрак подкладывается незаметно, исподволь проникая даже вкоролевский дво-рецивсамуцитадельсветлыхмагов,ДомОрески.Ещенемного—ибудетпоздно.Не-достающие части шлема великой тьмы похищены и вот-вот соединятся с остальны¬ми. И тогда настанет ад на земле, ибо возродится Пожиратель Смерти, Пустой бог, ненавидящий все живое. Лишь те,о ком говорит пророчество, — Хранитель, Древко, Воин и Проводник, — способны остановить гибельное превращение. Но какой це¬ной?
| Код | 2192515 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Мастера меча и магии |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 608 |
| Год производства | 2009 |
| Тираж | 4 100 экз. |
| ISBN | 978-5-699-33395-0 |
| Размеры | 4.3 см × 14.4 см × 21.8 см |
| Вес | 0.68 кг |