6+
Нет отзывов
Купил 101 человек
Описание
| Размеры | 2.5 см × 17 см × 21.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.36 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 8 магазинах в других городах, от 354 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Краски города» на кольцах от Listoff поможет организовать конспекты и записи так, чтобы к ним было приятно возвращаться. Яркий городской дизайн дополняют матовая ламинация и тиснение фольгой «золото» — выглядит аккуратно и по-особенному. Прочная обложка 7БЦ защищает листы в рюкзаке, а круглый корешок удобно лежит в руке. Импортный кольцевой механизм позволяет легко перелистывать страницы и раскрывать тетрадь на 360°. Внутри — офсетная бумага 60 г/м² с дизайнерским блоком. Индивидуальная упаковка подойдёт для подарка.
| Код | 246613 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ПБФ1204581 |
| Количество листов | 120 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Кольца |
| Раздел | Тетради клетка 120 |
| Размеры | 2.5 см × 17 см × 21.7 см |
| Вес | 0.36 кг |