Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.3 см × 14.1 см × 20 см |
| Вес | 0.21 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Учебно-практическое пособие, в котором основные положения арбитражного процессуального права изложены в простой и доступной форме, способствующей быстрому усвоению материала. Приведены сравнительные таблицы, которые помогут быстрее понять все права и обязанности разных сторон экономических взаимоотношений в арбитражном процессе. Пособие содержит словарь терминов.
Издание дает возможность ознакомиться с новым Арбитражным процессуальным правом России не только студентам, но и профессиональным юристам, адвокатам, а также любому гражданину, который интересуется законодательством Российской Федерации.
| Код | 1879598 |
|---|---|
| Бренд | |
| Иллюстратор | Пушкарный А.В. |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 288 |
| Год производства | 2003 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 5282022478 |
| Размеры | 1.3 см × 14.1 см × 20 см |
| Вес | 0.21 кг |