Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.7 см × 17 см × 24 см |
| Вес | 0.54 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Вы держите в руках удивительную, волшебную книгу - словарь. В ней дан уникальный метод работы с мыслями. Мысли творят реальность, руководят нашими чувствами, заставляют плакать и смеяться. Мысли, переведенные в слова, осуществляют нашу связь с другими людьми. Мысль - это сильнейшая энергия, которую можно направить как на созидание, так и на разрушение. И как часто мы ловим себя на том, что не способны контролировать свои мысли.
Всем знакомо чувство, когда неприятная, нежелательная мысль никак не уходит из головы или какой-то страшный сон лишает нас покоя. Как остановить поток негативных мыслей, как увидеть в событиях жизни гармоничную связь, а не какой-то набор отдельных хаотичных фактов? Как расшифровать свои сны, как понять причину болезни, как увидеть за внешними проявлениями истинную суть событий?
Все это возможно благодаря Творящему Словарю Образного Мышления. В книге дана методика; освоив ее, вы получите ключ, с помощью которого откроете не только тайну своей жизни, но и сможете изменить ее в лучшую сторону.
Всем знакомо чувство, когда неприятная, нежелательная мысль никак не уходит из головы или какой-то страшный сон лишает нас покоя. Как остановить поток негативных мыслей, как увидеть в событиях жизни гармоничную связь, а не какой-то набор отдельных хаотичных фактов? Как расшифровать свои сны, как понять причину болезни, как увидеть за внешними проявлениями истинную суть событий?
Все это возможно благодаря Творящему Словарю Образного Мышления. В книге дана методика; освоив ее, вы получите ключ, с помощью которого откроете не только тайну своей жизни, но и сможете изменить ее в лучшую сторону.
| Код | 2159503 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Голубая Роза Сириуса |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 320 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-5-9787-0222-4 |
| Размеры | 1.7 см × 17 см × 24 см |
| Вес | 0.54 кг |