12+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1 см × 16 см × 21 см |
| Вес | 0.19 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Все права защищены. Любая часть этой книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельца авторских прав. Материал, изложенный в данной книге, многократно проверен. Но, поскольку вероятность технических ошибок все равно остается, издательство не может гарантировать абсолютную точность и правильность приводимых сведений. В связи с этим издательство не несет ответственности за возможный ущерб любого вида, связанный с применением содержащихся здесь сведений. Все торговые знаки, упомянутые в настоящем издании, зарегистрированы. Случайное неправильное использование или пропуск торгового знака или названия его законного владельца не должно рассматриваться как нарушение прав собственности.
.
| Код | 2115126 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Библиотека лидера |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 176 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 5-477-00257-3 |
| Размеры | 1 см × 16 см × 21 см |
| Вес | 0.19 кг |